您当前位置:网站首页>公共资源配置>工程招投标>中标公示
柘荣县乍洋乡柯岭村2014年整理项目(二次招标)中标结果公示
2018年01月03日 来源: 作者: 浏览次数:1122

中标结果公示

招标编号:闽建友宁招字(2017)069号

柘荣县乍洋乡柯岭村2014年整理项目(二次招标)招标于201801020900分(北京时间),在柘荣县公共资源交易中心(屿前路3号, 柘荣县行政服务中心新大楼三层)开标后转入评标。经本工程评标委员会评审,并经招标人确认拟定,现将中标结果公示如下:

1、招标项目名称及招标方式

招标项目名称:柘荣县乍洋乡柯岭村2014年整理项目(二次招标)

招标方式:邀请招标

2、中标人及中标金额

中标人名称:福建兴邦建工有限公司【913503005673256310

项目经理:陈清贵(闽235131366513)

中标金额:人民币捌拾贰万壹仟捌佰叁拾元整(¥821830元)

3公示时间

公示期为20180103日至20180105日。

4、联系方式:

招标人柘荣县乍洋乡柯岭村民委员会

地址:柘荣县乍洋乡柯岭村

电话:13859625151(雷岩当)

招标代理机构北京建友工程造价咨询有限公司【911101067675257349】;

址:宁德市东侨开发区东海商务广场3#楼2梯304室;        

电话:13859659857(杨淑珍)

5、被确定为废标的投标人名称及原因:

递交序号

投标单位名称

情况说明

9

福建兴建建设工程有限公司

投标人拟派的材料员未提供有效的岗位证书复印件,不响应招标文件第七章第111.6条款,否决其投标。

6

福建金榕伟棋建工有限公司

投标人拟派的施工员、质检员(质量员)及材料员未提供行政主管部门核发有效的岗位证书复印件,不响应招标文件第七章第111.9条款,否决其投标。

6、评标委员会成员名单董延城,谢茂泉,郭松。

公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

监管部门:柘荣县国土资源局;

地址:柳城西路79号

联系电话:0593-8360015                                             

 日期:2018年01月03日