您当前位置:网站首页>留言查看
调干档案问题  
来信信箱: 咨询投诉
诉求编码: zr20180915172619047
来信标题: 调干档案问题
来信时间: 2018-09-15 17:26
来信内容: 你好,我2010年大学毕业以后档案发回原籍柘荣。现在申请调干入深圳户口,申请表中有两项关于档案的需要填写:调出单位名称,档案保管权调出审批(主管)部门。请问应该填写哪个部门?  
处理情况
回复部门:  
回复内容: 经人社局调查魏小清该学生档案不在我县人才中心。  
受理时间: 2018-09-18 10:41
处理结果: 已办结