您当前位置:网站首页>留言查看
在县里公园投资做个儿童游乐园要找什么部门联系?  
来信信箱: 咨询投诉
诉求编码: zr20161103165034018
来信标题: 在县里公园投资做个儿童游乐园要找什么部门联系?
来信时间: 2016-11-03 16:50
来信内容: 我打算在县里的公园投资做个儿童游乐园,请问联系哪个部门?能给个联系方式吗?谢谢  
处理情况
回复部门:  
回复内容: 感谢您的来信,请与当地住建局联系,电话:8352211  
受理时间: 2016-11-04 10:56
处理结果: 已办结