您当前位置:网站首页>留言查看
关于查找失联党员的相关信息  
来信信箱: 咨询投诉
诉求编码: zr20160805161458334
来信标题: 关于查找失联党员的相关信息
来信时间: 2016-08-05 16:14
来信内容: 您好!我是厦门火炬高新区非公党委的工作人员,有一名党员叫王婷婷,身份证号码:352231198505270027,学历:研究生,此前就职于厦门火炬高新区企业,离职后电话号码更换,无法联系上党员本人。按照中组部近期要求,需对党员进行组织关系排查,故烦请相关部门能否提供党员本人或其相关亲属的联系方式,谢谢!  
处理情况
回复部门:  
回复内容: 您好,感谢您的来信,现将反馈如下:
接到来信后,我们联系了政府办管理党员关系的工作人员了解情况,由于不知道您所了解的这名大学生在毕业时是否将档案归属回本地,并且涉及此毕业生档案问题等私人信息,所以无从查起,请您联系当地人社局人才中心了解情况,人社局办公室电话:0593-8352171。  
受理时间: 2016-08-08 08:52
处理结果: 已办结